30.01.2024

18.03.01  Химическая технология тонкого органического синтеза и лекарственных препаратов

Профиль «Химическая технология тонкого органического синтеза и лекарственных препаратов» направлен на подготовку специалистов широкого профиля в области химической технологии органических веществ и предназначен для студентов, желающих глубоко погрузиться в мир химической промышленности с уклоном в создание современных лекарственных препаратов и высокоэффективных органических соединений. Программа сочетает теоретические знания с практическим опытом, позволяя студентам развивать навыки, необходимые для успешной карьеры в области химической технологии.

- Химик в лаборатории синтеза органических соединений.

- Специалист по разработке технологических процессов в фармацевтической компании.

- Исследователь в области разработки новых методов синтеза лекарственных препаратов.

- Технолог по усовершенствованию производственных процессов фармацевтической отрасли.

- Менеджер по инновациям в химической промышленности.

- Специалист по контролю качества производства лекарственных препаратов.

Химические и фармацевтические производства, научно-исследовательские центры, ВУЗы.