Энергосети, управление энерго-потреблением, электрогенерация и накопление энергии

15.04.01   Системы автоматизированного проектирования в машиностроении

Программа предназначена
для выпускников по направлениям 15.03.01 «Машиностроение», 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», 15.03.03 «Прикладная механика», 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и для повышения квалификации руководителей и специалистов различных отраслей машиностроения.

Магистр может работать
в проектно-конструкторских, производственно-технологических, научно-исследовательских организациях машиностроения, а также заниматься педагогической деятельностью обучения студентов и специалистов.

Магистр знает всё
системах автоматизированного проектирования и разработки технологических процессов и оборудования, о методах разработки высокопроизводительных машин и оборудования с помощью современной.